Фьючерсы на биткоин CME Group достигли 1,3 миллиарда долларов на фоне параболического роста

Делитесь и голосуйте:

CME Group сообщила о рекордном объеме фьючерсов на биткоин ( BTC ) 13 мая, так как удивительный бычий рынок криптовалют продолжился.

CME, которая вместе с Чикагской биржей опционов ( CBOE ) стала первым поставщиком фьючерсов на биткоин на рынок в декабре 2017 года, в понедельник зафиксировала рекордную отметку в 33 700 контрактов.

Эта цифра соответствовала 168 000 BTC (1,35 млрд. Долл. США) - почти на 50% больше, чем предыдущий максимум 22 500 контрактов и 112 700 BTC (в настоящее время 909,2 млн. Долл. США) 4 апреля.

В то время CME предупредила о снижении чистой прибыли на 17% за первый квартал 2019 года, несмотря на оживленную активность биткоина.

Самая последняя семинедельная бычья пробежка биткоина начала набирать обороты 1 апреля: во вторник самая большая криптовалюта установила годовой максимум в 8,335 долларов.

Собственные объемы торговли биткоином также устанавливают отдельные дневные рекорды, с двумя историческими максимумами на этой неделе.

CME, между тем, призвала к более широкому участию регулирующих органов в криптовалюте, утверждая, что участие органов власти необходимо для успеха этого явления.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость