Филиппины: Пара XRP/PHP установила рекорд объёмов

Делитесь и голосуйте:

Партнёрство Ripple с европейским сервисом цифровых денежных переводов Azimo открыло коридор ликвидности по требованию (On-Demand Liquidity или ODL) для Филиппин. Согласно данным бота индекса ликвидности в Твиттере, 10 апреля индекс XRP/PHP с филиппинским песо зарегистрировал рекордный максимум в $ 11,409 млн.

Филиппины известны как крупнейшее направление денежных переводов во всём мире. Всплеск индекса XRP PHP указывает на высокий спрос на ODL-коридор Ripple.

Тем не менее остановка экономики различных стран во всём мире повлечёт уменьшение денежных переводов страны. В связи с этим крупнейший банк страны Национальный банк Филиппин решил отказаться от комиссий за переводы для своих клиентов с депозитами.

Сегодня индекс XRP/AUD также показал рост. Ранее, 4 апреля, ликвидность составляла примерно $8,028 млн, 10 апреля она выросла до $ 11,858 млн, и это новый рекордный максимум. По данным Utility Scan, в коридоре AUD-USD отмечено увеличение ежедневного объёма на $ 3,380 млн.

Старейший индекс ODL XRP/MXN также пережил резкий рост активности, достигнув максимума в $31,149 млн, 9 апреля ликвидность равнялась $ 25,614 млн.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость