Ежегодный выпуск Ethereum вырос до 4,51% после ледникового периода

Делитесь и голосуйте:

16.01.2020 в 13:50

Это было хорошее начало года для .

Согласно последнему отчету по состоянию сети от Coinmetrics, годовой процент выпуска ETH упал до рекордно низкого уровня в конце декабря 2019 г. Спад наблюдался непосредственно перед осуществлением , запланированным увеличением сложности майнинга.

Первоначально ледниковый период планировался для того, чтобы активировать переход и побудить пользователей перейти с ETH 1.0 на ETH 2.0. Однако план потерпел неудачу после того, как ETH 2.0 не был запущен к концу 2019 года, и начался 2 января 2020 года.

Источник: Coinmetrics

Как видно из приведенного выше графика, после рекордного падения до 3,45 процента в декабре 2019 года, годовой процент выпуска ETH поднялся до 4,56 процента.

Тем не менее, токены Ethereum стали не так востребованы в начале 2020 года после того, как в значительной степени доминировали токены к концу 2019 года.

Рост количества транзакций за 7-дневное среднее значение резко упал, при этом продолжалось периодическое обесценивание токенов ERC-20.

Источник: Coinmetrics

Ранее в токенах Ethereum ERC-20 наблюдался резкий рост в ноябре, когда за один день было передано более 3,7 миллионов токенов ERC-721. Тем не менее, важно отметить, что большинство этих переводов были связаны с игрой на основе ETH, «Боги освобождены» (Gods Unchained).

Многие люди в сообществе регулярно отказываются от оценки Эфириума и его позиции в криптоиндустрии. Однако некоторые, такие как Нейт Мэддрей, старший аналитик Coinmetrics, недавно отметил, что Ethereum может быть недооценен по сравнению с Биткоином.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость