EXMO проведет IEO проекта Paytomat с 1 по 3 апреля

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютная биржа EXMO и децентрализованная система для криптовалютных платежей Paytomat 1 апреля 2019 года откроют первичное биржевое предложения (IEO), на которое выставят 85 млн токенов PTI, чтобы привлечь в общей сумме 100 BTC. IEO продлится до полной распродажи токенов, но не позже 3 апреля, при этом цена актива каждый день будет различаться и составит 850 тысяч, 750 тысяч и 650 тысяч PTI за 1 BTC, соответственно.

Как сообщается, инфраструктурная платформа Paytomat, которая выступает основой построения систем для приема криптовалютных платежей и соединения их с любыми другими типами платежей, находится в стадии рабочего продукта и на закрытой продаже ранее привлекла 455 BTC. При общей эмиссии в 3,6 млрд PTI в обороте на данный момент находятся 175 млн токенов, которыми владеют 5 тысяч человек.

Участвовать в IEO смогут пользователи с регистрацией на EXMO и необходимым количеством BTC на счету. При этом в EXMO им напомнили, что инвестиции в криптовалюты являются высокорисковыми и каждый инвестор несет персональную ответственность при выборе проекта для вложения средств.

Напомним, ранее стало известно, что зарегистрированная в Лондоне EXMO откроет представительство в Стамбуле в дополнение к офисам в Лондоне, Москве, Киеве и Барселоне.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость