Exchanger1 – решает любой вопрос связанный с криптовалютами

Делитесь и голосуйте:

После длительных раздумий вы, наконец, решили инвестировать свои деньги в bitcoin или прикупить другую криптовалюту, которая показывает весьма хороший рост. Мы согласны, криптовалюта является отличным инструментом инвестирования, но только в том случае, когда вы приобретаете её по максимально выгодному для себя курсу.

Когда у человека возникает необходимость купить или продать криптовалюту, он, по старинке, заходит на одну из криптовалютных бирж.

Разумеется, можно поступать таким образом, вот только учтите, что обмен криптовалют при помощи бирж является не таким уж и простым. В частности, если вы впервые обращаетесь на биржу, вам в обязательном порядке нужно будет пройти верификацию и предоставить биржи все требуемые данные.

На этот процесс у вас уйдет немало времени, а быть может, даже и нервов, ведь у вас будут запрашивать дополнительные документы.

Если при этом вы спешите и криптовалюта нужна вам ещё вчера, криптовалютные биржи станут не самым лучшим для вас вариантом. К тому же, не стоит забывать, что уровень безопасности этих бирж оставляет желать лучшего, а потому хранить деньги на их внутренних кошельках вовсе становится опасным.

Как же тогда купить Bitcoin, LTC, Tether, USD Coin, ETH, Link, Bitcoin Cash и другие цифровые активы?

Доверьте этот вопрос Exchanger1.com!

Продать, купить, обменять криптовалюту вместе с нами вы сможете очень просто и невероятно быстро. Вам даже не понадобится доступ к вашему компьютеру, достаточно лишь иметь под рукой смартфон с выходом в Интернет. Благодаря адаптивности нашего сайта ко всем устройствам, вы не почувствуете никакой разницы и сможете очень быстро оформить заявку на обмен.

Кстати, длительный и нудный процесс регистрации, который до сих пор присутствует у многих обменников, у нас давно отошел в прошлое. Мы понимаем, что именно время является основным ресурсом в наши дни, а потому его нельзя терять впустую. Даже когда вы заполняете заявку на обмен у нас на сайте, мы не просим указывать какую-либо конфиденциальную информацию, если она никак не повлияет на процесс обмена.

Если у вас есть криптовалюта и вы хотите обменять её на деньги популярных электронных систем, вывести деньги на карту буквально за несколько минут либо же получить средства наличными во всех городах России и Украины, вы также сможете сделать это вместе с нашим сервисом. С нами любые операции, связанные с обменом криптовалюты и электронных денег, становятся простыми, быстрыми, понятными и очень выгодными.

Кстати, раз уж мы заговорили о выгодах, никак нельзя не упомянуть наши выгодные обменные курсы, которые являются одним из самых лучших в рунете по признанию многих пользователей. Никаких скрытых комиссий у нас нет и быть не может, все наши финансовые условия выгодны и максимально прозрачны для каждого клиента.

Для успешного обмена на главной странице сайта вам достаточно указать сумму, которую вы хотите отдать нам взамен другой криптовалюты, выбрать направление обмена и нажать на кнопку “Поменять”.

Также на главной странице сайта вы найдете всю информацию по резервам, за которыми мы тщательно следим и пополняем при первой необходимости. Если вдруг резервов будет не хватать, вы всегда сможете сообщить об этом нашему оператору, и мы исправим столь неприятную ситуацию практически моментально, буквально за несколько секунд.

Мы гарантируем высокий уровень безопасности, анонимности и конфиденциальности каждому клиенту и никогда не передаем никакие данные третьим лицам. При этом ежедневно мы повышаем уровень безопасности нашего сервиса для того, чтобы вы оставались абсолютно спокойными за успешный, быстрый и грамотно выполненный профессиональный обмен.

Если у вас есть пара минут времени, мы рекомендуем Вам пройти простую регистрацию, став авторизированный клиентам нашего сервиса. Это откроет перед вами немало возможностей и выгод, в частности, вы сможете получать персональные скидки, которые будут расти пропорционально количеству и сумме ваших обменов. Кроме того, вы присоединитесь к нашей партнерской программе и будете рекомендовать наш выгодный сервис своим друзьям и знакомым не за простое “Спасибо”, а за конкретные финансовые бонусы от нас.

Мы работаем для вас круглосуточно, и вы сможете заполнить заявку на обмен даже ночью, а благодаря тому, что обмен по большинству направлений происходит в автоматическом режиме, деньги будут у вас на кошельке или карте буквально за несколько минут.

Мы сотрудничаем с известными сервисами и самыми популярными обменниками, работая на рынке более 6 лет, и заработав за это время безупречную репутацию надежного партнера для тысяч держателей криптовалют.

Выгодные простой обмен является нашими главными целями, и именно такой обмен вы получаете вместе с нами. Добавив наш сайт в Закладки, вы сможете быстро обратиться к нему в тот момент, когда вам необходимо купить либо продать bitcoin и другие криптовалюты либо совершить операции с электронными деньгами.

Зачем вам рисковать и терять деньги на невыгодных курсах или же тратить своё время для того, чтобы сравнить курсы различных обменников, которых на сегодняшний день более пятиста? Доверяйте надежному проверенному временем сервису Exchanger1.com, и вы можете быть уверены, что обмен криптовалют у нас оправдает все ваши смелые ожидания.

Источник: БитФин

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость