Европейские пользователи BitFlyer смогут пополнять счета банковскими картами

Делитесь и голосуйте:

Европейское подразделение лицензированной японской биржи BitFlyer в этот четверг объявило о добавлении опции «мгновенной покупки» криптовалют, благодаря которой пользователи смогут приобретать цифровые активы с помощью дебетовых и кредитных карт, а также местных платёжных систем, таких как Sofort, iDeal и GiroPay.

«Приводя своё предложение в соответствие опыту взаимодействия с традиционными решениями в области электронной коммерции, мы помогаем донести криптовалюты до широкой аудитории», – заявил операционный директор BitFlyer Europe Энди Брайант.

Услугами какого посредника будет пользоваться биржа для приёма фиатных платежей и какой будет комиссия, не сообщается.

В октябре европейское подразделение BitFlyer представило своё мобильное приложение и в настоящее время предлагает сервис по обмену семи криптовалют: биткоина, Ethereum, Litecoin, Bitcoin Cash, Ethereum Classic, Monacoin и Lisk.

На прошлой неделе BitFlyer добавила поддержку XRP на свою основную японскую платформу, таким образом проведя листинг первого актива почти за два года. Ранее BitFlyer была включена компанией Bitwise в список торговых платформ, передаваемые которыми данные об объёмах сделок можно считать достоверными.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость