eToroX введет поддержку 120 токенов ERC-20

Делитесь и голосуйте:

Специализированное подразделение eToroX социальной торговой блокчейн платформы eToro, объявило о запуске первых пяти из 120 токенов ERC-20, которые будут добавлены в криптовалютный кошелек компании.

Токены ERC-20 разработаны и работают исключительно на платформе эфириум и могут быть использованы для торговли, обмена на другие цифровые монеты или для перевода на криптовалютный кошелек. Новые токены включают в себя две стабильные монеты eToro: eToro EuroX (EURX) и eToro US DollarX (USDX), а также три криптовалюты: Maker (MKR), Basic Attention Token (BAT) и OmiseGO (OMG).

«Добавление 120 токенов ERC-20 в кошелек eToro является еще одним свидетельством нашей уверенности в том, что однажды все инвестиционные активы будут токенизированы», — сказал Доро Розенблюм, управляющий директор eToroX.

По мнению главы eToroX основным препятствием для широкого принятия криптовалюты является отсутствие доступа потребителя к использованию цифровых активов. Введение новых токенов значительно расширит возможности рядовых инвесторов для проведения финансовых операций с криптовалютой.

После введения первых 5 токенов ERC-20, компания в «…ближайшем будущем» добавит поддержку и остальных 115 монет.

Напомним, крупнейшая криптовалютная биржа мира BINANCE объявила о намерении в ближайшие месяцы запустить фьючерсную торговую платформу с плечом до 20x.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость