eToro предупреждает об ограничениях на покупку криптовалюты в эти выходные

Делитесь и голосуйте:

Брокерская площадка для торговли крипто-активами eToro предупредила своих клиентов, о возможных ограничениях в эти выходные. В электронном письме к клиентам eToro предупредила, что они могут столкнуться с ограничениями из-за неспособности площадки выполнять ордера на покупку криптовалюты. – сообщает Coindesk.com.

Компания заявила, что на покупателей могут быть наложены ограничения из-за низкой рыночной ликвидности. eToro оставляет за собой право временно ограничить суммы выставляемых ордеров для клиентов, а также временно приостановить открытие новых ордеров. Пользователей также предупредили о расширении спредов из-за стремительно растущего спроса на криптовалюту со стороны новичков. 

Число пользователей eToro возросло за последние недели на 380 000 новых учетных записей. По данным Bloomberg объемы торговли площадки в 25 раз превышают показатели за январь прошлого года. 

Напомним что на прошлой недели eToro разослала предупреждении об отмене маржинальной торговли за несколько часов до закрытия ордеров, что вызвало возмущение среди трейдеров. Площадка также подняла размер минимального депозита из-за стремительного притока новых пользователей. 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость