eToro копирует действия самых успешных трейдеров

Делитесь и голосуйте:

Платформа eToro может похвастаться более 11 миллионами зарегистрированных пользователей из 140 стран и годовым объемом торгов порядка одного триллиона долларов.

«Функция CopyTrader поможет любому человеку использовать стратегию известных трейдеров простым и прозрачным способом. Пользователи смогут быстро находить инвесторов с проверенной репутацией и копировать их действия, автоматически совершая аналогичные сделки», - сказал Гай Хирш, управляющий директор eToro в США.

В качестве претендентов для подражания платформа рекомендует таких известных трейдеров, как Николас Мертен из DataDash, RhythmTrader и мастер боевых искусств Бен Аскрен из Ultimate Fighting Championship.

По словам представителя платформы, компания привлекла популярного американского актера Алека Болдуина для продвижения функции CopyTrader, заплатив ему крупную сумму. Болдуин призывает начинающих криптоинвесторов воспользоваться новой услугой для достижения максимального торгового успеха.

eToro запустил торговую платформу криптовалют в США в марте этого года с поддержкой функции CopyPortfolios. В отличие от CopyTrader, она позволяет создавать модели инвестиционных портфелей активов, используя заранее выбранную стратегию для торговли в конкретном сегменте рынка.

Компания также планирует награждать «самых эффективных» трейдеров, действия которых будут скопированы пользователями платформы, говорится в сообщении.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость