Ether вырос более чем на 100% на фоне восстановления рынка

Делитесь и голосуйте:

Начиная с первого квартала 2019 года цена топовых криптовалют, вроде Bitcoin, Ether и Litecoin, выросла на 100%+. Согласно информации Coinmarketcap, капитализация Ether - второй по величине криптовалюты в мире - на данный момент составляет $26.5 миллиардов, а цена актива колеблется около отметки $250.5.

В конце февраля платформа Ethereum провела шестое и седьмое плановое обновление системы - Constantinople и St.

Petersburg - которые увеличили эффективность системы масштабирования, скорость обработки транзакций на блокчейне и внесли изменения в остальные важные функции.

 Несмотря на то, что обновленный протокол EIP 1234 снизил награду за блок с 3 ETH до 2 ETH, майнеры особо не пострадали, ведь с тех пор цена актива значительно выросла.

1 января этого года Ethereum торговался по $129 на обменнике Kraken, а уже к 16 мая его цена достигла $280, что означает, что ETH вырос в цене более, чем на 100%.

2 апреля этого года цена Ethereum впервые с апреля 2018 года пробила 200-дневную МА, что является показателем увеличения присутствия быков на рынке. В случае, если покупателям удастся удержать этот импульс, цена вполне вероятно может вырасти до минимума 2018 года в $360.

По материалам bitcoinwarrior.net

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость