Erlond торгуется в 11 раз выше цены IEO после листинга на Binance

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютная биржа Binance в этот четверг осуществила листинг собственного токена проекта Erlond, который ранее на этой неделе провёл начальное биржевое размещение на её платформе BINANCE Launchpad.

В настоящее время 1 ERD на Binance торгуется на уровне $0,0073 или 63 сатоши, тогда цена токена на IEO составляла $0,00065. Рост относительно цены начального размещения составил больше 1000%.

В среду Erlond продал 5 млрд ERD инвесторам Binance Launchpad, таким образом собрав $3,25 млн. Распределение токенов, как и в ходе предыдущих IEO, проводилось в порядке лотереи.

На этот раз, однако, пользователями было получено около 98 000 билетов в соответствии с количеством BNB, находившихся на их счетах в предшествующие 9 дней. Из них выигрышными оказались 10 833 билетов или немногим больше 11%.

Участники IEO выразили негодование в связи с низким процентом выигрыша и предложили в очередной раз пересмотреть правила проведения лотереи в пользу тех, кто держит BNB дольше, тогда как существующая система, по их мнению, организована таким образом, чтобы поощрять крупных игроков, способных приобрести необходимое количество BNB в назначенный день и без колебаний расстаться с ними после окончания кампании.

BNB в последние часы отыграл часть недавнего падения и поднялся выше $33. «Вы правда не думали, что так произойдёт? Я полагаю, что люди покупают BNB, чтобы участвовать в торгах ERD на Binance DEX», – прокомментировал рост глава биржи Чангпен Жао.

Один из пользователей сообщил, что ошибся нулём при размещении заявки на покупку ERD и в результате потерял 400 BNB, параллельно выразив недовольство тем, что Binance не предотвратила сопоставление его заявки. «Чёрт, сожалею о твоей потере, – ответил Жао. – Но что мы можем сделать? Немногое, правда? Второй участник сделки наверняка не захочет её отменять».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость