Enjin сотрудничает с Bancore, Kyber и Changlelly

Делитесь и голосуйте:
Прошло всего несколько недель после анонса проектом Enjin нового мультивалютного обозревателя блокчейнов Ethereum, Bitcoin, Litecoin и Dogecoin под названием EnjinX и команда объявляет сразу о трёх новых партнёрах в лице Kyber Network, Changelly и Bancor Network.

Как сообщил один из членов команды Enjin, Саймон Кертонегоро, в блоге Hackernoon, совместное решение будет запущено 29 января и является отличным примером достижений децентрализации, интегрируя сразу три ведущие платформы конвертации токенов в криптовалютный кошелёк Enjin, позволяя осуществлять торговлю более чем 170 монетами не выходя из приложения.

«Эта разработка важна не только потому, что она позволит пользователям торговать более 170 криптовалютами, не покидая своего кошелька, но и потому, что она остается верной децентрализации, предоставляя пользователям возможность выбора. Делая это, Enjin не просто создает отличный продукт, но и укрепляет экосистему блокчейна, подпитывая сотрудничество и продвигая инновации», - пишет Саймон.

По словам генерального директора Enjin, Максима Благова, это обширное сотрудничество может вдохнуть новую жизнь в этот рынок, посредством создания необходимых для принятия инструментов, что в конечном итоге повлияет на общую стабильность экосистемы и мы постоянно должны проверять себя и друг друга, чтобы гарантировать строительство системы приносящей всем её участникам пользу.

Тем временем токен проекта Enjin, не особенно отреагировал на такую новость и торгуется, как и большинство монет, в небольшой просадке около 3%, в районе $0,0330 за ENJ. За недельный промежуток времени цена ENJ практически не изменилась, за прошедший месяц потери составляют примерно 16%.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость