Enjin Coin поднялся на новый рекордный уровень

Делитесь и голосуйте:

Невзаимозаменяемые токены (NFT) быстро становятся центром рынка криптовалют, о чем свидетельствуют истории о миллионах долларов, собранных за считанные минуты за уникальные токенизированные предметы искусства и редкие предметы коллекционирования. Одним из проектов, который сильно выиграл от возрождения NFT, является Enjin Coin (ENJ). 25 февраля он достиг нового рекордного максимума в 0,67 доллара после его листинга на бирже Crypto.com, а также запуска спотовой и бессрочной торговли фьючерсами на FTX.

ENJ поднялся на 52% с минимума в 0,438 доллара 24 февраля до нового максимума в 0,67 доллара, прежде чем испытал откат до текущей цены в 0,5908 доллара. В ленте Twitter проекта подробно описываются недавние партнерства и интеграции, которые способствовали росту цены Enjin Coin.

Платформа также извлекла выгоду из объединения усилий с растущей экосистемой BINANCE Smart Chain (BSC), которая запустила образовательную NFT кампанию, частью которой будет Enjin. Интеграция ENJ с BSC дает возможность избежать высоких комиссий в сети Ethereum и может принести новую волну активности в экосистеме Enjin.

Изображение: CoinSwitch

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость