Enjin Coin

Делитесь и голосуйте:

Enjin Coin (ENJ) - это криптовалюта и -платформа, разработанная для индустрии видеоигр. Монета был создана на блокчейне компанией Enjin, которая помогает более 20 миллионам геймеров создавать форумы и сообщества для своих любимых игр.

Enjin Coin расширяет эту уже существующую платформу в движок разработки видеоигр на блокчейне.

Сингапурская компания также объявила о партнерстве с Samsung в 2019 году, которое интегрировало ее технологию в южнокорейские модели Galaxy S10. Это объявление вызвало резкий рост цены и вызвало большой резонанс в СМИ.

Видеоигры составляют огромную индустрию. По данным ассоциации развлекательного программного обеспечения (ESA), в 75% американских семей есть по крайней мере один член семьи, играющий в видеоигры, к тому же 65% взрослых американцев так же увлекаются геймингом.

Платформа Enjin предназначена для токенизации игровых предметов, торговли между игроками и многого другого. Это очень похоже на всемирный обмен активами (WAX), созданный OPSkins и GameCredits.

Это создает множество проблем с тем, чтобы убедить разработчиков позволить сторонним рынкам зарабатывать в игре. Но партнерство с Samsung, Unity, PC Gamer, Arena Match, NRG eSports и другими дает шанс этому проекту на успех.

А благодаря включению в коллекцию цифровых коллекционных предметов на основе , Enjin оказывается достаточно шустрым, чтобы выжить среди крупных игроков, таких как Steam, Nintendo, EA, Activision Blizzard и многих других.

Платформа Enjin также включает в себя смарт контракты ERC-1155, которые функционируют как комбинация и .

Это позволяет создать эффективную платформу для проектирования видеоигр на блокчейне и сделать Enjin Coin версией Unreal Engine от Epic Games в виде блокчейна.

Что такое монета Enjin?

Enjin Coin – это относительно новый проект, однако сам Enjin существует с 2009 года, и он создал свою сеть игроков с множеством функций.

Enjin для геймеров то же, что Shopify для ритейлеров, а WordPress для частных СМИ-блогеров. Это огромная экосистема, которая позволяет создавать пользовательский форум с поддержкой цифровых торговых площадок, чатов, электронной коммерции и многое другое.

Enjin SDK и API надежны и позволяют веб-разработчикам подключаться к миллионам игровых серверов в мире. Проект также разрабатывает игровые каналы Efinity для повышения производительности своей сети.

Создав эту сеть, Enjin эффективно создал кросс-цепочечное приложение, которое вставляет блокчейн и криптовалюту в игровое уравнение.

Цифровые активы, заработанные в видеоиграх, могут быть либо взаимозаменяемыми (например, здоровье или мана-зелье), либо незаменяемы (арена, PVP или рейдовая экипировка).

И если геймеры хотят покупать / продавать / обменивать игровые предметы, подобные этим, Enjin загружает информацию в смарт контракт ERC-1155, чтобы инициировать передачу.

После подключения к Enjin платежный шлюз платформы, Smart Wallet и другие функции поддерживают покупку, продажу и торговлю активами в различных валютах.

Этот открытый рынок является дешевым, масштабируемым и имеет поддержку многих ключевых игроков в играх. Unity, например, поддерживается практически всеми экосистемами видеоигр, о которых вы только можете подумать: от простых казуальных игр Facebook до Daydream, всего Apple, PS4, Magic Leap и многих других. А партнерство Samsung Gear VR с Oculus (и более 250 миллионов ежегодных продаж смартфонов) также делает его надежным партнером.

Команда Enjin, занимающаяся консультированием и разработкой, начинала в блокчейне и видеоиграх, и они потратили 2019 год на то, чтобы набирать новых разработчиков.

Их видели на SXSW в Остине, на GDC в Сан-Франциско и на E3 в Лос-Анджелесе. К маю 2019 года поддержка Enjin была расширена и теперь включает в себя Minecraft, Blockchain SDK в Unity Asset Store и даже запуск веб-приложения под названием EnjinX, explorer Ethereum.

Токен ENJ

ENJ - это заменимый токен ERC-20 в блокчейне Ethereum, который также поддерживает смарт контракты ERC-1155, которые могут быть как взаимозаменяемыми, так и незаменяемыми.

Enjin Coin проводился с июля по ноябрь 2017 года, в ETH. ICO Enjin Coin привлекло примерно 22 миллиона долларов.

Приблизительно 80% от общего объема поставок токенов было продано, а оставшиеся 20% были распределены между командой основателей, компанией и инвесторами. В сочетании с продажей частных токенов, проект привлек примерно 35 миллионов долларов.

подписывайтесь

ENJ не может быть добыт, и он уничтожается, когда пользователи создают собственные ресурсы ERC-1155.

В качестве токена ERC-20 ENJ , включая MyEtherWallet, Trust Wallet и аппаратные кошельки от Trezor. Команда также разработала Enjin Smart Wallet, который позволяет легко покупать цифровые товары.

Команда разработчиков

Команда разработчиков проекта находится в открытом доступе, всего в состав команды входит 8 участников!

Где хранить?

Так как монета ENJ – это токен ERC-20, то хранить монеты Вы можете на любом удобном для Вас кошельке ERC-20.

.

Также у проекта есть свой официальный мобильный кошелек, который можно установить на Android и IOS.

Скачать этот кошелек Вы можете с официального сайта.

Где купить?

Монета торгуется на следующих биржах:

#БиржаПара
1BinanceENJ/BTC
2BilaxyENJ/USDT
3LATOKENENJ/BTC
4BinanceENJ/USDT
5BithumbENJ/KRW
6CoinExENJ/USDT
7LATOKENENJ/ETH
8CoinExENJ/BTC
9BitAssetENJ/USDT
10UpbitENJ/KRW
11BinanceENJ/ETH
12P2PB2BENJ/BTC
13BittrexENJ/BTC
14VCC ExchangeENJ/BTC
15P2PB2BENJ/USD
16P2PB2BENJ/USDT
17HitBTCENJ/BTC
18BinanceENJ/BUSD
19BinanceENJ/BNB
20Binance USENJ/USD
21BitvavoENJ/EUR
22KuCoinENJ/BTC
23ProBit ExchangeENJ/USDT
24OmgfinENJ/BTC
25Kyber NetworkENJ/ETH
26KuCoinENJ/ETH
27OmgfinENJ/UQC
28VCC ExchangeENJ/USDT
29BittrexENJ/USDT
30P2PB2BENJ/ETH
31WazirXENJ/USDT
32UniswapENJ/ETH
33Bancor NetworkENJ/BNT
34BTC MarketsENJ/AUD
35OmgfinENJ/ETH
36OmgfinENJ/USDT
37HitBTCENJ/USDT
38LivecoinENJ/BTC
39ProBit ExchangeENJ/KRW
40Switcheo NetworkENJ/ETH
41GOPAXENJ/KRW
Средняя: 3.9 (277 оценки)
Плюсы: Низкие комиссии;Быстрота обработки транзакций;Большое количество торгов за сутки;Надежность;...
Средняя: 3.4 (107 оценки)
Плюсы: Много валютных пар;Большой объем торгов;Хорошая система безопасности;Простой интерфейс;Есть...

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость