Elrond запустили кошелек Maiar

Делитесь и голосуйте:

Elrond объявили об официальном запуске мобильного крипто-кошелька Maiar, нацеленного на привлечение миллиарда пользователей в индустрию криптовалют.

Elrond — это европейский блокчейн-стартап достигший миллиардной капитализации менее, чем за 3 года. Теперь же, Elrond готов предоставить возможность подключения миллиарда пользователей, через платежное мобильное приложение Maiar. Это приложение способно заставить многих людей переосмыслить взаимодействие с деньгами, активами, правами собственности и любой передачи ценности.

«Деньги — это лучшая попытка человечества сделать взаимозаменяемым то, чем принципиально не является: наше время. Мы создали Maiar, чтобы помочь вам вернуть его», — сказал Бениамин Минку, генеральный директор Elrond.

Преимущества технологии блокчейна до сих пор недоступны для подавляющего большинства Интернет-пользователей, которые ждут шлюз, интуитивно понятный, простой в использовании и обладающий функциями, похожими или лучше, чем нынешние популярные приложения для взаимодействия с деньгами. Именно поэтому Maiar, используя только смартфон, откроет новую волну быстрого внедрения в глобальную финансовую систему с высокой пропускной способностью и низкой задержкой.

CEO Elrond Бениамин Минку

«Миллиарды людей могут отправлять прямые сообщения своим контактам, потому что это удобно, интуитивно понятно и недорого», — заявил Бениамин. «Maiar и блокчейн Elrond теперь предлагают им тот же опыт, когда дело доходит до отправки денег».

Благодаря заботе о пользователях, элегантному дизайну и интуитивно понятному интерфейсу, Maiar позволяет любому владельцу смартфона получить рабочий кошелек за считанные секунды. Приложение позволяет любому отправить деньги на телефонные контакты, а еще лучше зарегистрировать @геротеги в качестве псевдонимов для своих кошельков, которые они могут использовать, чтобы отправлять деньги по всему миру, почти мгновенно, за ничтожную цену — и все это одним нажатием кнопки.

Добавив такие ключевые новшества, как прогрессивная безопасность и геймификация вокруг своих самых важных функций, Maiar обеспечит новый и захватывающий опыт для Интернета денег.

Более 200 000 пользователей записались на ранний доступ Maiar. Теперь они и люди во всем мире могут установить будущее денег на свои мобильные телефоны из Apple App Store и Google Play Store.

Скачать приложение на сайте

Об Elrond

Elrond — это блокчейн-платформа, разработанный для 1000-кратного улучшения производительности и скорости выполнения транзакций. Для этого Elrond представляет два ключевых нововведения: новый механизм Adaptive State Sharding и алгоритм Secure Proof of Stake (PoS), обеспечивающий линейную масштабируемость с помощью быстрого, эффективного и безопасного механизма консенсуса. Таким образом, Elrond может обрабатывать до 15000 транзакций в секунду (TPS) с 6-секундной задержкой и незначительными затратами, пытаясь стать основой бесконтактной, безграничной, глобально доступной интернет-экономики.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость