Electroneum ожидает листинга на крупных биржах во 2 квартале

Делитесь и голосуйте:

Британская криптовалюта Electroneum недавно была добавлена на крупную биржу Huobi. Команда проекта сообщила, что во 2 квартале этого года можно ожидать листинга ещё на нескольких крупных площадках.

Electroneum будет добавлен на крупные биржи

14 марта произошёл листинг криптовалюты Electroneum на бирже Huobi, которая стала крупнейшей площадкой, поддерживающей операции с этой валютой. Генеральный директор ETN Ричард Эллис (Richard Ellis) сообщил, что команда готовится к добавлению на новые биржи во 2 квартале текущего года:

С этого дня Electroneum доступен для торгов, депозитов и снятий на Huobi! Уже можно совершать операции в торговых парах с Ehtereum и Bitcoin. Для нас попадание на такую биржу является очень интересным опытом, а во втором квартале мы готовимся к добавлению нашего проекта ещё на несколько крупных криптовалютных бирж.

Для проекта это стало важным этапом работы, так как Huobi — одна из популярнейших бирж криптовалют в мире.

Electroneum мог попасть на площадку благодаря тому, что месяц назад представил готовый продукт — бюджетный смартфон для майнинга.

Устройство под названием M1 работает на операционной системе Android и рассчитано на рынки развивающихся стран Латинской Америки, Африки и Азии. Купить его можно будет за $80 одним платежом или в рассрочку по $3 в месяц. Его эффективность в майнинге пока неизвестна, до сих пор добыча криптовалюты на смартфонах приносила мизерную прибыль.

Другие новости Electroneum: разработка сервисов для повышения ликвидности

Команда Electroneum сообщила о том, что совместно с компанией AlgoZ была начата работа над сервисом, который сможет в автоматическом режиме регулировать ликвидность ETN. Благодаря ему на всех биржах, поддерживающих операции с ETN, эти токены всегда будут доступны для покупки в необходимых количествах.

Компания AlgoZ создана в 2016 году для оказания брокерских услуг, маркет-мейкинга и создания решений в области внебиржевой торговли. Она ориентируется на крупных институциональных клиентов. Является подразделением крупной финансовой компании Fingenom Group, созданным специально для работы с криптовалютами.

Сообщение о листинге на Huobi 14 марта позитивно повлияло на курс: на этой новости Electroneum подорожал на 15%, но в последующие дни его стоимость снижалась, и к данному моменту она вернулась к уровню, на котором находилась до листинга. За последние сутки криптовалюта потеряла в цене 2,1%, аналитики предсказывают переход в горизонтальный «коридор», в котором курс будет находиться в ближайшем будущем.

В сообществе Electroneum ждут выхода новых сообщений на листинге, так как в них многие пользователи видят хорошую инвестиционную возможность:

@TwitchJimRiper:

Теперь придётся весь второй квартал постоянно мониторить их страницы чтобы вовремя зайти в длинную. Но эти парни радуют: хорошие разработки, партнёрства, биржи.

@NoNamer00:

Отлично, скоро покроем все убытки от 2018 года. ETN обвалился с $0,21 до $0,007, осталось вырасти всего-то на 3000%.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость