Джонатан Фарнелл в команде Binance

Делитесь и голосуйте:

Криптобиржа BINANCE объявила, что к ее команде присоединяется Джонатан Фарнелл – в качестве директора по комплаенсу. Это значит, что он будет отвечать за вопросы, связанные с регулированием: регуляторный ландшафт биржи в целом и всех ее продуктов в частности, в том числе регулируемые цифровые активы и криптосервисы.

Джонатан работает в сфере финансовых услуг более двадцати лет и зарекомендовал себя как специалист по электронным деньгам, платежам и крипторегулированию. Он участвовал в создании британской компании EMI Arro Money, которая в 2019 году была куплена eToro Group. В eToro Джонатан занимал руководящие должности, в том числе директора по комплаенсу в eToro Money. Он консультировал Группу по развитию услуг электронных денег в Великобритании, Евросоюзе и Юго-Восточной Азии. Джонатан Фарнелл – бывший член правления, ответственный за операции в eToroX – базирующейся в Гибралтаре криптобиржи и кастодиального кошелька.

Таким образом, Фарнелл присоединился к Binance, имея за плечами большой опыт работы в сфере финансовых услуг. Он сосредоточен на электронных деньгах и крипторегулировании, что позволит создать множество новых интересных продуктов для пользователей, расширяя возможности быстрорастущей комплаенс-команды Binance.

Сам Джонатан Фарнелл прокомментировал:

«Binance ставит пользователей на первое место, тем самым придерживаясь культуры, направленной на инновации и способствующей созданию продуктов, в корне меняющих ”правила игры”. Мои усилия будут сосредоточены на том, чтобы помочь Binance развиваться, способствовать дальнейшему соблюдению нормативных требований в Европе и развитию регулируемых продуктов.

Также моя роль будет заключаться в организации постоянных отношений с регуляторами и партнерами, и обеспечении того, чтобы идти в ногу с меняющимися требованиями в постоянно развивающейся экосистеме криптовалют. Криптоиндустрия стремительно развивается и сталкивается с беспрецедентными вызовами, и я с нетерпением жду возможности помочь Binance расти на следующем этапе своего пути».

Сэмюэль Лим, главный комплаенс-директор Binance, добавил:

«Джонатан – очень опытный комплаенс-специалист, который привнесет жизненно важный опыт в разработку регулируемых продуктов, имеющих огромную важность для Binance. Мы полны решимости выполнять наши обязательства везде, где мы работаем, и привлечение Джонатана на борт – значительный шаг вперед в развитии компании».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость