Джон Макафи запустил криптовалютную торговую платформу McAfee Magic

Делитесь и голосуйте:

Известный криптоэнтузиаст, основатель MGT Capital Investments и кандидат в президенты США Джон Макафи был одним из первых, кто поверил в технологии блокчейна и сыграл важную роль в развитии криптовалютной экосистемы. После недавнего объявления о создании своей собственной крипто-дебетовой карты опытный предприниматель объявил о запуске новой торговой криптовалютной платформы — McAfee Magic.

Анонс увидел свет после того, как Макафи написал в твиттере: «Извините за опоздание с моим шедевром, торговой платформой. Но лучше поздно, чем никогда. Вот».

Макафи запустил свою платформу позже первоначального запланированного срока, сославшись на свои постоянные проблемы с законом. Однако, несмотря на то, что McAfee Magic кажется новым продуктом, она запущена на Arbitraging, опытной торговой платформе. На веб-сайте компании в разделе часто задаваемых вопросов гордо сказано, что «это лишь второе программное обеспечение, достойное бренда McAfee».

Торговая платформа McAfee Magic позволит зарегистрированным пользователям по всему миру обмениваться криптовалютами на нескольких биржах, и в настоящее время она работает на основе ARB, который представляет собой токен ERC20, способный обеспечить торговые функции. На своем сайте разработчики заявляют, что платформа может быть легально использована в любой юрисдикции. Однако, это заявление не выдерживает критики — ведь торговля криптовалютой в нескольких странах мира запрещена. Кроме того, на официальном сайте сказано, что «Magic» (магия) заключается в том, что платформа дает возможность совершать моментальные сделки, и что заранее установленные автоматические боты способны совершать сотни сделок на разных биржах в фоновом режиме. Такая вот магия.

В настоящее время торговая платформа поддерживает 8 бирж с более чем 500 валютами. Как и в случае выхода на криптовалютный рынок гиганта социальных сетей Facebook с его GlobalCoin, узнаваемость бренда McAfee и его последователей может привлечь многих пользователей. В твиттере поклонники Макафи, как и ожидалось, встретили новость с восторгом: «Я новичок на крипторынке, но я верю в вас, мистер Макафи».

Макафи, скромно и с достоинством, ответил своим сторонникам, которые высоко ценят его усилия по оживлению крипторынка и разоблачению самозванцев: «Спасибо. Трудно работать одной рукой, в то время как вторая рука вынуждена кое-кого отшлепывать».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость