Джон Макафи удвоил свой прогноз цен на Биткоин до 2 миллионов долларов в 2020 году

Делитесь и голосуйте:

27.10.2019 в 11:25

По словам McAfee, который получил известность как создатель печально известного антивирусного программного обеспечения, цена биткойна к концу 2020 года превысит 2 миллиона долларов за монету. Ранее McAfee выдал смелый прогноз, что к 2020 году валюта достигнет 500 тысяч долларов, прежде чем повысить свой прогноз до 1 миллиона долларов в сентябре.

В интервью Forbes,  Макафи  заявил, что есть только 21 миллион BTC, и что «семь миллионов из них были потеряны навсегда». Он также отметил, что, если псевдоним создателя Биткойна исчезнет, ??из-за этого могут быть потеряны еще миллионы.

По словам Макафи:

“Run the f***ing numbers. If Bitcoin is less than $2 million by the end of 2020, then mathematics itself is a flawed disappointment.”

«Запускайте чертовы числа. Если к концу 2020 года Биткойн составит менее 2 миллионов долларов, то сама математика - ошибочное разочарование».

В то время как McAfee дал небольшое обоснование для своего смелого прогноза, аналитик государственного немецкого банка BaynerLB подсчитал, что даст BTC справедливую оценку в размере 90 000 долларов.

Резюмируем:

  • Джон Макафи прогнозирует, что цена биткойна достигнет 2 миллионов долларов к концу 2020 года.
  • Ранее Макафи предсказывал, что BTC достигнет 500 000 долларов, а затем увеличил свой прогноз его до 1 миллиона.

Новости валюты: 

Категория: 

Журналист. На проф. уровне изучает проблемы кибербезопасности. Имеет 12-летний опыт консультирования в области кибербезопасности, конфиденциальности и новых технологий.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость