Джон МакАфи раздаст токены в поддержку версии об убийстве Эпштейна

Делитесь и голосуйте:

Как отмечается, 66-летний американский мультимиллионер Джеффри Эпштейн был найден мертвым в камере Нью-Йоркской тюрьмы, где ожидал судебного разбирательства по обвинению в педофилии, сутенерстве, продаже людей в сексуальное рабство и других преступлениях. Смерть Эпштейна вызвала большой резонанс во всем мире, и многие, включая МакАфи, уверены, что это не было самоубийством.

Создатель одной из самых популярных и широко используемых антивирусных программ открыто заявил, что нет убедительных доказательств того, что мультимиллионер покончил с собой. Свое мнение МакАфи решил выразить раздачей 10% от общей эмиссии недавно выпущенного токена WHACKD.

В настоящее время токен продается на децентрализованной бирже МакАфи, а победители конкурса будут объявлены через неделю. По словам предпринимателя, уже зарегистрировано более 50 000 заявок от желающих участвовать в AirDrop WHACKD. Очевидно, что распространение токенов не предполагает какого-либо их практического использования.

«Мы получили уже более 50 000 подписок на WHACKD. Это займет немного времени, поскольку не мы рассчитывали на такой большой спрос. Будьте терпеливы и вы получите свои токены», - сказал МакАфи.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость