Джон Макафи призвал не «зацикливаться» на цене биткоина

Делитесь и голосуйте:

Макафи не переживает о стоимости биткоина

«В 2020 году для трейдеров даже нынешняя стоимость биткоина может показаться малой. Из-за того, что криптовалютный рынок постоянно переживает перепады, стоит обращать внимание на саму суть. Блокчейн требует новых разработок, а биржи постоянно подвергаются взломам. Если решить эти проблемы, стоимость криптовалюты стабилизируется», — рассказал Макафи.

По словам специалиста, лучшим способом против тревоги в данном случае является избавление от привычки постоянно следить за стоимостью криптовалюты. Проверять цены нужно раз в несколько месяцев, но не каждый день, как это делают многие держатели цифровых активов. Примечательно, что на фоне подорожания биткоина соответствующий запрос в Google стал одним из самых популярных.

Некоторые аналитики называют причиной роста криптовалютного рынка привлечение к нему крупных инвесторов. Только на Чикагской торговой бирже общая сумма торгов с монетами превысила 1,3 миллиарда долларов, что является рекордным показателем за всю историю работы с цифровыми активами.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость