Джон Макафи представил токен «Эпштейн не убивал себя»

Делитесь и голосуйте:

Джон Макафи (John McAfee) анонсировал новый токен, который скоро будет торговаться на его собственной децентрализованной бирже (DEX). Его имя в криптовалютной индустрии известно всем, что неожиданно, новая монета будет называться «Эпштейн не убивал себя».

В последнее время в Интернете наблюдалось большое количество мемов о пресловутом торговце людьми с целью сексуальной эксплуатации и финансисте Джеффри Эпштейне (Jeffrey Epstein), который таинственным образом совершил самоубийство 10 августа 2019 года, находясь в тюремной камере. Фактическая история его смерти остается предметом догадок и заговоров, и многим трудно поверить, что такой высокопоставленный заключенный смог покончить с собой, находясь под наблюдением.

Поэтому Джон Макафи анонсировал токен, чтобы почтить его память.

Таинственная смерть Эпштейна, увековеченная в блокчейне

Чтобы навсегда увековечить тот факт, что Эпштейн, вероятно, не совершал самоубийство, Джон Макафи решил создать криптовалюту, которая будет называться «Эпштейн не убивал себя». Сегодня в Твиттере Макафи написал, что токен можно будет обменять на McAfee DEX и будет выпущен бесплатно.

Подробности о монете ожидаются на следующей неделе, но одна особенность этого нововведения заключается в том, что каждая десятая транзакция случайным образом сгорает. Это предназначено для того, чтобы почтить Эпштейна, которого «избивали», как говорит Макафи. С помощью токена «Эпштейн не убивал себя» этот мем навсегда увековечится в блокчейне.

McAfee возвращается в криптовалютную индустрию

Собственная децентрализованная биржа McAfee существует уже около месяца. Она уже пережила первую DDoS-атаку. Биржа предназначена для анонимности, имеет открытый исходный код, и не требует никакой волокиты любого рода. Биржа под названием «McAfee Magic», — это его возвращение в криптовалютную индустрию после небольшого перерыва. В 2017 году он был известен тем, что озвучивал «лучшие криптовалюты», но затем прекратил такого рода деятельность.

С тех пор он якобы скрывается в неизвестном месте и утверждает, что правительство США преследует его. В сентябре Макафи дал интервью, в котором он обсуждает, почему правительства так боятся криптовалют.

Учитывая все вышесказанное, возможно, стоит взять несколько токенов «Эпштейн не убивал себя», если они бесплатны — в конце концов, они могут стать ценными новинками в ближайшие годы.

Как вы думаете о новых токенах Джона Макафи, приуроченных памяти Эпштейна? Возьмете ли вы их себе? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже!

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость