Джеффри Такер: XRP может стоить ноль или миллион долларов

Делитесь и голосуйте:

По словам Джеффри Такера, будущее цены XRP сейчас довольно неясно. Он может либо достичь миллиона долларов, либо упасть до нуля.

Опытный экономист Джеффри Такер говорит, что XRP Ripple может в ближайшем будущем упасть до абсолютного нуля или даже подняться, в самых невероятных обстоятельствах, до цены в один миллион долларов.

После закрытия прошлого года XRP продолжил устойчивое снижение и практически не демонстрирует никаких признаков роста. Третья по величине криптовалюта показала, что ее медвежий тренд не ослабевает, и предыдущие прогнозы роста цены XRP до 0,47 доллара до марта от Coinspeaker начинают казаться чрезмерно оптимистичными.

Дальнейшее падение ниже уровня $0,23 неизбежно говорит о том, что XRP готов к более серьезному снижению. Но как низко может упасть XRP, может до нуля?

Миллион или ноль

Выступая на шоу RT «Boom or Bust», Джеффри Такер, также редактор редакционного отдела Американского института экономических исследований (American Institute for Economic Research), предположил, что может произойти невозможное. Особенно с Крипто.

«Может случиться что угодно», - предсказал Такер. «XRP может упасть до нуля, но также может стоить миллион долларов».

Несмотря на то, что требование Такера не следует воспринимать буквально, вероятность того, что XRP достигнет ценового предела в миллион долларов, практически невозможна, независимо от текущей цены или ситуации.

Для XRP, чтобы достигнуть цены в миллион долларов, тогда рыночная капитализация должна быть невероятно большой, учитывая количество выпущенных токенов, чуть более квадриллиона (1015) долларов.

Для сравнения, в Америке всего четыре компании, стоимость которых превышает триллион (10??) долларов. Кроме того, учитывая, что максимальный ценовой предел XRP достиг максимума в 3,3 доллара вместе с 10 миллиардами токенов в обращении, это похоже на бред.

Однако точка зрения Такера справедлива, а высокая тенденция к колебаниям в XRP иллюстрирует степень нестабильности криптовалютной системы. И ноль, уважаемый инвестор, также не исключен.

Как Ripple планирует восстановить сильный рост XRP

Возможно, даже нет уверенности в том, что восстановление сильного роста XRP в приоритете Ripple, по крайней мере, возвращаясь к недавним событиям. Мы не должны забывать, что XRP поддерживает ряд решений, предлагаемых Ripple.

После сбора 200 миллионов долларов в 2019, Брэд Гарлингхаус объявил о потенциальном листинге Ripple на открытых рынках.  Новость, получила неоднозначную реакцию. Не ясно, станет ли IPO Ripple каким-либо положительным фактором для токена XRP.

Некоторые криптоаналитики убеждены, что это плохой шаг, по крайней мере, с точки зрения XRP. Галопом Кларк, например, иронизирует в твиттере: «О, ребята, да, мы сейчас идем на IPO и предлагаем акции, которые увеличат капитализацию компании... но... это не о тех монетах».

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость