Джастин Сан провел стрим с собой из Сан-Франциско

Делитесь и голосуйте:

Джастин Сан скандал

Основатель Tron Джастин Сан транслировал в прямом эфире видео с собой из Сан-Франциско, чтобы опровергнуть информацию о том, что ему запретили покидать Китай из-за полицейского расследования касающегося его криптовалютного проекта Tron.

Сегодня Джастин Сан запустил видеострим на своем Twitter-аккаунте, где отрицал слухи о том, что он не может покинуть Китай из-за обвинения в отмывании денег, поддержке азартных игр и распространения порнографии.

Красивый мост в бухте, верно? Я и наш парень по связям, он же мой телохранитель.

Кроме того, Сун опубликовал фотографию с ним и сопровождающими его Клиффом Эдвардсом, директором по связям с общественностью Tron, и с Бэй-Бридж на заднем плане.

Ранее, местное китайское СМИ Caixin сообщило, что Управление ведущей группы специальной кампании против финансовых рисков в Интернете призвало органы безопасности Китая начать расследование в отношении Джастина Сана. Согласно закону Китая, подследственным китайцам запрещается покидать страну в течение от одного месяца до одного года. В докладе говорится, что на момент написания, местонахождение Джастина Сана было неясно.

Также ранее Сан перенес давно обсуждаемый благотворительный обед с генеральным директором Berkshire Hathaway и известным инвестором Уорреном Баффетом. Согласно твитe Tron Foundation от 22 июля стороны договорились перенести встречу на более поздний срок , так как Сан сообщил о проблемах с камнями в почках.

Отсрочка наступила всего через несколько дней после того, как Сан пригласил более известных деятелей криптоиндустрии на ланч с Баффетом, в том числе основателя eToro Йони Ассия, руководителя благотворительного фонда BINANCE Хелен Хай, а также Джереми Аллера, генерального директора криптовалютных платежей. 

Между тем, цена криптовалюты Tron (TRX) отреагировала положительно на новость, продемонстрировав небольшое восстановление цены после значительного снижения, вызванного критическими сообщениями китайских СМИ. Сейчас Tron показал рост цены на 2,27% за прошедший час, в то время как его падение за день показало результат 13%. 

В начале июля офисы филиала Tron в Пекине были окружены полицией, когда там собралась толпа протестующих против китайской схемы Ponzi, действовавшей под названием, похожим на Tron.

Напомним, ранее мы писали, что Tron Foundation приобрел магазин блокчейн-приложений CoinPlay.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость