Джастин Сан продолжает удивлять

Делитесь и голосуйте:

Скандал, связанный с генеральным директором TRON Джастином Саном продолжает набирать обороты. Недавно он заявил, что не сможет присутствовать на разрекламированном обеде с финансовым гуру Уорреном Баффетом, по причине обострившейся болезни почек. Однако в этот же день заболевание не помешало ему появиться на вечеринке организованной TRON в Сан-Франциско, сообщает CoinDesk.

Сутки назад Джастин Сан извинился перед сообществом, средствами массовой информации и регуляторами за «чрезмерное маркетинговое продвижение» обеда с Баффетом.

«В будущем из-за моей болезни я немного отдохну. Все усилия должны быть направлены на развитие технологии блокчейн, от маркетинга до рекламы», — написал он в посте Weibo.

Несмотря на отсрочку основного события, для которого Сан направил пожертвование в размере 4,6 млн долларов, планы обеда с Баффетом продолжались оставаться в силе.

Проблемы с BitTorrent?

Организованная вчера в Сан-Франциско вечеринка была приурочена к годовщине приобретения TRON легендарной платформы для обмена файлами BitTorrent. Это мероприятие получившее название День TRON Influencer посетили многочисленные гости, среди которых и был замечен Джастин Сан.

Между тем основатель BitTorrent и нынешний генеральный директор Chia Брэм Коэн публично обвинил Джастина Сан в том, что он не сделал окончательный платеж за приобретение BitTorrent, Inc. фондом TRON за 140 миллионов долларов.

«Кто-нибудь знает, трудно ли Джастину Сану получить деньги. Он не позволяет завершиться последнему платежу за BitTorrent» — написал Коэн в четверг днем.

Юристы TRON Foundation заяивли, что деньги «…находятся на условном депозите» и не имеют отношения к Джастину Сану, который не имеет права ими распоряжаться.

Напомним, на текущей неделе Джастину Сану пришлось опровергать сообщение в китайской прессе, что он якобы лишен права покидать Китай. Предприниматель опубликовал снимки, где он изображен на фоне знаменитого моста в Сан-Франциско.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость