Джастин Сан: новый проект Tron принесет многомиллиардную выгоду

Делитесь и голосуйте:

Генеральный директор Tron Foundation недавно заявил о запуске “секретного проекта, который принесет многомиллиардную выгоду для экосистем BTT и TRX”.

В своем твиттере Сан написал:

Мы запускаем секретный проект для платформ BitTorrent и DLive. По скромным прогнозам, этот проект создаст многомиллиардную выгоду для экосистем BTT и TRX и привлечет по крайней мере 100 миллионов новых пользователей.

На данный момент больше никаких деталей проекта не было раскрыто, однако глава Tron пообещал сделать еще один анонс в скором времени.

Стоит отметить, что в месяц платформой DLive пользуется около пяти миллионов человек, а BitTorrent в месяц насчитывает 100 миллионов активных пользователей. 

9 января популярный ютубер PewDePie опубликовал на своем канале видео под названием “Designs that will make you MAD!”. Первые полторы минуты видео блогер посвятил рекламе BitTorrent и DLive. По его словам, теперь он будет проводить трансляции на платформе DLive, так как она “отдает гораздо большую часть прибыли стримерам”, чем централизованные платформы. 

Напомним, что недавно Джастин Сан опубликовал анонс запуска функции “защищенных транзакций”. Согласно твиту Сана от 13 января, функция уже была запущена в основной сети Tron.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость