Двадцать минут до раскрытия личности Сатоши?

Делитесь и голосуйте:

Так вот, в момент написания данного поста этот счётчик уже показывал, что до этого волнующего момента остались всего 20 минут!

Трудно сказать, что в действительности задумали создатели сайта, предлагая такой простой «способ» прийти к разгадке тайны, над которой уже десятилетия бьются криптоумы.

Было, конечно, много тех, кто хотел воспользоваться именем этого гения, который дал миру биткоин и технологию блокчейн. Например, среди них оказался и скандально известный Крейг Райт, который теперь борется в суде против наследников ныне усопшего Дэвида Клеймана, также пытаясь присвоить себе этот псевдоним. Однако также возможно, что сам Клейман некогда мог состоять в группе, носившей псевдоним Сатоши Накамото.

Предприниматель Джон Макафи также утверждает, что он очень хорошо знаком с Сатоши Накамото, и что пока отказывается раскрыть тайну.

С другой стороны, любопытствующих терзают самые разные догадки, включая и то, что за сайтом может стоять тот же Макафи, который обещал «раскрыть эту тайну и положить конец самозваным утверждениям».

Ну, скоро всё узнаем.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость