Два альткоина, которые установят курсовые рекорды к концу мая

Делитесь и голосуйте:

Популярный трейдер и аналитик с ником Smart Contracter считает, что три криптоактива готовы установить новые исторические максимумы. По его мнению, в краткосрочной перспективе BTC, блокчейн-сеть Solana (SOL) и децентрализованная биржа SushiSwap (SUSHI) готовы показать взрывной рост

Smart Contracter отметил, что, хотя некоторые уверены в повторном тестировании биткоином уровня $40 000, он ставит на то, что до конца мая флагманская криптовалюта вырастет до $75 000:

«На самом деле для BTC мало что изменилось. Новые исторические максимумы уже на подходе. На этом этапе сторонники уровня $40 000 пусть выпьют валерьянки».

Трейдер также сообщил, что у него длинная позиция по Solana, отметив, что актив хорошо выглядит в парах SOL/BTC и SOL/USD:

«Солидные суточные паттерны «неудавшийся свинг» (SFP) в парах SOL/USD и SOL/BTC. Вероятнее всего, SOL установит новый ценовой рекорд. Я в лонге».

Касательно конкурента Uniswap (UNI) проекта SushiSwap аналитик считает, что актив настроен на радикальное изменение тенденций в долларовой паре и достижение нового пика: «Нисходящий макро-тренд SUSHI сломан и отсюда мы будем стремиться к новым историческим максимумам».

Smart Contracter полагает, что в течение следующих двух месяцев SUSHI готовится показать рост более чем на 200%, так как DeFi-активы ожидает стремительный взлет:

«Чем больше я смотрю на график актива, тем вероятнее мне кажется уровень для SUSHI в $50. На мой взгляд, это один из самых бычьих DeFi-активов».

Отдельно аналитик решил упомянуть краткосрочные перспективы Chainlink, отметив, что у него самый привлекательный среди активов с большой капитализацией график на четырехчасовом таймфрейме.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость