Доступ к Binance будет восстановлен завтра

Делитесь и голосуйте:

Представители биржи BINANCE заявили о том, что они усилили систему безопасности платформы, и начиная с 14 мая, их пользователи снова смогут вносить и выводить средства.

После взлома руководство Binance приостановило все операции, связанные с выводом или депозитом средств на платформу, до момента полного расследования происшествия. Несмотря на это, пользователи имели и имеют возможность торговать на бирже. Генеральный директор Binance Чанпен Чжао написал в своем блоге:

За прошедшие несколько дней мы внесли множество существенных изменений в нашу систему, добавив новые методы обеспечения безопасности, или полностью изменив старые. Подробностями касательно этих изменений мы поделимся чуть позже. Мы планируем полностью восстановить доступ к вводу и выводу средств во вторник, и это потребует от нас на некоторое время остановить торги на бирже.

Новости о взломе, а также об введенных на платформе ограничениях никак не повлияли на рост цены биткойна. На этих выходных его цена достигла наивысшего показателя с августа 2018 года - $7500. 

В понедельник цена актива значительно упала, и на данный момент он торгуется чуть выше отметки $7000. 

По материалам mashable.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость