Dogecoin получил листинг на трех биржах в течение дня

Делитесь и голосуйте:

Согласно отчетам сообщества, Dogecoin (DOGE) получил листинг сразу на трех биржах в течение одного дня.

13 января созданная в шутку криптовалюта получила листинг на трех платформах: FTX (фьючерсная и спотовая торговля), Huobi Futures (маржинальные свопы) и WazirX (спотовая торговля)

Не совсем понятно, почему эти биржи внезапно добавили поддержку Dogecoin, так как в последнее время разработчики монеты не делали никаких объявлений насчет криптовалюты.

Некоторые предполагают, что благодаря добавлению новых криптовалют биржи пытаются получить дополнительную прибыль, так как недавний бурный рост цены биткоина вызвал существенный интерес у пользователей. Также возможно, что к листингу монеты биржи подтолкнули недавние твиты Илона Маска о Dogecoin.

Возможно, что эти биржи добавили монету из соображений конкуренции. Фактически, аналогичный групповой листинг произошел в прошлом году: в июле BINANCE запустила фьючерсы на Dogecoin, а OKEx и Bitfinex добавили спотовую торговлю с использованием Dogecoin, причем все было сделано практически одновременно.

В настоящее время Dogecoin входит в топ-40 криптовалют по уровню рыночной капитализации с показателем в $1,1 миллиарда и торгуется в районе $0.0085 за 1 DOGE

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость