Д.Макафи: McAfee DEX превзойдёт Binance

Делитесь и голосуйте:

«Я обещаю, что когда биржа запустится в первом квартале 2020 года, мы будем работать с пользователями гораздо лучше, чем Binance. Наша биржа будет децентрализованной, распределённой, без комиссии за листинг», - заявил биткоин-энтузиаст и эксцентричный эксперт по кибербезопасности Джон Макафи, рассказывая о своей децентрализованной бирже McAfee DEX.

Макафи выступает против правил и регулирования крипторынка и не устаёт повторять об этом на каждом шагу. В последнем выпуске «Пиратского портала» Энди Пикеринга Макафи рассказал о своей новой платформе.

В ответ на реплику ведущего о том, что McAfee DEX, по-видимому, не решает некоторые проблемы взаимодействия с пользователями, ликвидности и объёма (что является проблемой многих платформ DEX), Макафи заявил, что об этом можно будет судить только после запуска платформы, а пока это всего лишь бета-версия, которая поддерживает только блокчейн Ethereum.

Пользователям нужна платформа, где они могут одновременно управлять своими активами и торговать криптовалютами. По этой причине за последние несколько лет появилось много децентрализованных бирж, работающих на разных блокчейнах, в том числе и на Ethereum.

Ликвидность и проектирование дружественного пользовательского интерфейса - довольно важные факторы для индустрии криптовалюты, в большей степени критичные для новичков, нежели опытных игроков, которые уже знакомы с популярными централизованными аналогами - Binance, Bittrex и Bitfinex.

McAfee DEX не взимает комиссию за листинг, и это один из факторов, который, как рассчитывает Макафи, будет способствовать развитию платформы на сверхконкурентном децентрализованном биржевом рынке.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость