Для развития криптоплатформе Wirex необходимы $1,2 млн

Делитесь и голосуйте:

Известная платёжная платформа Wirex объявила о первом раунде краудфандинговой кампании, цель которой — сбор ? 1 млн ($ 1,2 млн). Они будут потрачены на расширение деятельности организации.

Согласно пресс-релизу, с 21 сентября физические лица смогут зарегистрироваться, чтобы инвестировать в компанию Wirex, работающую в сфере финансовых технологий и связанную с криптовалютами.

Предстоящий раунд краудфандинга должен стать «одной из крупнейших и наиболее успешных кампаний», проводимых платформой Crowdcube, которая уже успешно привлекла средства для многих известных стартапов.

С 2014 года Wirex стал основным провайдером платёжных решений с поддержкой криптовалют, предоставившим организациям и частным лицам альтернативу традиционным финансам. Доступ к глобальной цифровой экономике, который обеспечил Wirex, открывает мир, где все валюты равны.

Генеральный директор и соучредитель Wirex Павел Матвеев заметил, что привлечение финансирования пришлось на решающий этап в развитии компании.

Wirex добился огромных успехов в изменении финансового ландшафта, упростив всем доступ к криптовалюте и её ежедневному использованию. Предлагая платформу, объединяющую традиционную и цифровую экономику, мы помогаем стимулировать массовое принятие криптовалюты среди будущих поколений.

По данным Wirex, за последние годы индустрия криптовалют стремительно развивалась, и, по некоторым оценкам, около 40 миллионов человек во всём мире уже взаимодействуют с инновационной технологией.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость