Digital Asset продолжает терять топ-менеджеров

Делитесь и голосуйте:

Команда компании Digital Asset, основным профилем работы которой является поставка блокчейн-решений для корпоративного сектора, вновь понесла потери. На этот раз из ее покинуло два сотрудника. Об этом пишет CoinDesk.

В марте из компании ушел менеджер системы языка программирования смарт-контрактов Digital Asset Modelling Language (DAML) Софус Мортенсен (специалист ушел работать в финансовую организацию Danske Bank).

Также несколько недель назад компанию покинула Салли Л. Кравчек. В настоящий момент ее имя стерто с командной доски DA. Оба специалиста отказались от комментариев по поводу своего ухода. Представители компании также не дали разъяснение ситуации.

Волна ухода сотрудников из компании началась в декабре 2018 года, — именно в этот период из организации ушел ее генеральный директор Блайт Мастерс, которую многие считали олицетворением Digital Asset.

Следом за ней решение об уходе принял технический директор и по совместительству директор по информационным технологиям Джеймс Пауэлл. Также в конце февраля компанию покинул глава ее европейского подразделения Оливер Хью-Джонс.

Digital Asset занимается разработкой блокчейн-решений для корпоративного сектора. В настоящий момент штат компании насчитывает 175 сотрудников. Известно, что у компании открыт ряд вакансий.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость