DigiByte ищет разработчиков для улучшения своей экосистемы

Делитесь и голосуйте:

DigiByte (DGB), одна из ведущих сетей с открытым исходным кодом и высоко децентрализованной технологией распределенных реестров (DLT), 4 мая 2020 года объявила, что ищет блокчейн-разработчиков, которые могут внести свой вклад в улучшение их экосистемы. Команда компании утверждает, что некоторые из этих проектов будут оплачены, в то время как другие помогут участвующим разработчикам познакомиться с DigiByte.

Успешно внедрив DigiByte Foundation в начале февраля 2020 года, команда DigiByte теперь приглашает больше разработчиков присоединиться к его сети и завершить проекты, которые еще больше укрепят их децентрализованную экосистему.

В частности, DigiByte перечислил в общей сложности 28 проектов, которые должны быть завершены участвующими разработчиками. Эти проекты делятся на три основные категории: меньшие элементы действий, большие элементы действий и элементы для опытных разработчиков.

В категории «меньшие элементы действий» разработчикам необходимо будет обновить основной интерфейс кошелька DigiByte, создать видео для веб-сайта, разработать веб-портал, облегчить пользователям использование DigiExplorer и записать активы на Android, а также многие другие проекты.

Разработчики, второй категории предметов, должны внедрить ProgPow на DigiByte, чтобы обеспечить поддержку майнинга на GPU в сети, интегрировать платформы Lightning, Implement RandomX и Merge Schnorr sigs.

И, наконец, в третьей категории участникам необходимо будет выполнить широкий спектр проектов, направленных на содействие взаимодействию с разработчиками. К проектам в этой категории относятся: создание автономного CLI DigiByte Testnet, JavaScript SDK, сайта разработчиков и демонстрация проектов разработчиков.

Совсем недавно, 13 апреля 2020 года, BTCManager сообщил, что DigiByte и Anatomy, первый в мире генератор паролей на основе блокчейна, работающий на базе DigiByte, присоединились к оповещению COVID-19!

Автор: Алена Исакова

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость