DHVC присоединился к Theta Network в качестве корпоративного валидатора

Делитесь и голосуйте:

THETA Labs объявила, что венчурный фонд DHVC стал девятым корпоративным валидатором Theta Network и членом совета управления. Среди присоединившихся ранее компаний – Google, Samsung, Sony, CAA, Binance, Blockchain Ventures, gumi, а также группа частных институциональных инвесторов, включая Sierra Ventures, Heuristic Capital, Venture Reality Fund и GFR Fund.

Фирма базируется в Пало-Альто, Калифорния, и управляет более чем 500 млн долларов в компаниях из сектора искусственного интеллекта, криптографии и биотехнологии. DHVC долгое время поддерживает Theta Labs. В 2017 году DHVC возглавил раунд финансирования акционерного капитала серии A и участвовал в частной продаже токенов.

Али ФАРАХАНЧИ, управляющий директор DHVC сказал:

«Мы очень рады расширить нашу поддержку Theta в качестве корпоративного валидатора и члена совета управления, принимая непосредственное участие в защите блокчейна.»

Он также отметил, что Theta добилась огромного прогресса с тех пор, как DHVC возглавил раунд финансирования акционерного капитала серии A в 2017 году. Теперь ожидается 100-кратный рост, поскольку протокол преобразует индустрию медиа и развлечений с помощью блокчейна и децентрализованных технологий.

Изображение: Crypto Economy

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость