Deribit интегрирует в свою систему аналитику IntoTheBlock

Делитесь и голосуйте:

Теперь клиенты платформы Deribit могут получить доступ к индикаторам IntoTheBlock в разделе Маркетинговые данные. Компания является ведущей фирмой в области криптографии.

В течение почти четырех лет компания обслуживает клиентов с полностью ликвидным рынком с теми же стандартами, что и на традиционном рынке финансовых инструментов. Deribit является одной из немногих надежных платформ, где пользователи могут торговать бессрочными контрактами, фьючерсами и криптовалютами.

В своем постоянном стремлении быть лучшей платформой для торговли криптографией на рынке, Deribit расширил свое предложение продуктов, создав внутренние партнерские отношения с некоторыми из ведущих фирм в этой отрасли.

Совсем недавно Deribit решил улучшить данные и аналитику, доступные для его пользователей. С этой целью Deribit и IntoTheBlock заключили партнерские отношения, чтобы предоставить полный новый набор аналитики клиентам Deribit. Начиная с 15 мая 2020 года, все пользователи Deribit получили доступ к некоторым из наиболее важных данных IntoTheBlock.

Когда пользователи перейдут в раздел Рыночных данных BTC или ETH на Deribit, они найдут новый раздел аналитики на базе IntoTheBlock. Этот раздел состоит из двух частей: Сводка деривативов и Коэффициент оборачиваемости. Расширение отлично подойдет для анализа рынка и возможного предсказания падения или увеличения стоимости актива.

Для пользователей, заинтересованных в более детальном анализе, нажатие на логотип IntoTheBlock перенаправляет их на платформу IntoTheBlock с доступом к портфелю из более чем 60 интеллектуальных показателей о крипто-активах, включая в себя: исторический объем, открытый процент и предполагаемые годовые доходы от фьючерсов и бессрочных контрактов свопов.

На наш взгляд, пожалуй, сотрудничество IntoTheBlock и Deribit является одним из лучших примеров партнерских отношений в криптоиндустрии и сможет предоставить инвесторам эффективные инструменты для работы на рынке.

Автор: Марк Романенко

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость