Dell запустила универсальную партнерскую программу с максимальным набором преимуществ

Делитесь и голосуйте:

Dell Technologies официально запустила программу RISE для авторизованных партнеров в регионе MERAT (Ближний Восток, Россия, Африка и Турция). Она объединяет существующие предложения для авторизованных партнеров в отдельных странах в единое унифицированное предложение для всего региона. Новые партнеры будут включены в нее автоматически.

RISE сохраняет лучшие из существующих предложений Dell Technologies для разных стран и объединяет их в одно комбинированное предложение для всего региона. Программа следует принципу "больше продал - больше заработал" и ориентирована на расчеты по результатам бизнеса клиентских и серверных систем. Прогрессивная шкала вознаграждений предусматривает выплаты в виде электронных ваучеров или рибейтов, которые партнеры могут использовать для оплаты при следующей покупке продуктов Dell Technologies.

"В 2020 году мы ежеквартально наблюдали рост числа партнеров, продающих продукты и решения Dell Technologies, и теперь мы хотим ускорить этот рост, - поясняет директор Dell Technologies по дистрибуции в регионе MERAT Ашраф Хамид (Ashraf Hamid). - Благодаря нашему лидирующему в отрасли портфолио продуктов и запуску программы RISE мы предоставим своим авторизованным партнерам в регионе MERAT новый путь взаимодействия, чтобы они могли стать частью партнерского сообщества Dell Technologies и еще активнее развивать свой бизнес. Благодаря программе RISE партнеры получат больше возможностей и больший потенциал увеличения прибыли".

Для повышения статуса партнеров Dell Technologies в рамках программы RISE были разработаны новые партнерские категории: Ignite, Boost, Advanced и Elite для компаний, работающих в сегменте малого и среднего бизнеса, и предоставления им возможности развивать бизнес с Dell Technologies.

Программа RISE предлагает прогрессивную шкалу вознаграждений. Их можно получить за целый ряд коммерческих клиентских продуктов, включая мониторы, ноутбуки Latitude, рабочие станции Optiplex и Precision, настольные компьютеры XPS, сервисы (APOS/NPOS), серверы PowerEdge, Microsoft Reseller Option Kit (ROK) и многое другое. Вознаграждения можно использовать для оплаты при следующей покупке продуктов Dell Technologies у выбранного ими официального дистрибьютора Dell.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость