Dash Text расширил охват за счёт Колумбии

Делитесь и голосуйте:

Криптовалюта Dash, ориентированная на повседневные платежи, обеспечивает мгновенное подтверждение транзакций. Это, в свою очередь, гарантирует защиту от двойных расходов.

Недавно командой было сделано заявление в Твиттере по поводу будущих релизов:

Dash Core Group рада сообщить об изменениях по будущим релизам для #Dash Platform. Они направлены на то, чтобы сделать наши обновления более предсказуемыми, надёжными и прозрачными.

Одно из нововедений коснулось платёжного метода Dash Text, позволяющего отправить деньги своим родственникам. Он настолько удобный, что пользователям, не имеющим кошелька Dash Text, не стоит об этом беспокоиться. Им нужно просто принять приглашение, после чего они смогут получить свои Dash.

В настоящий момент этот канал активно используется в Венесуэле и получает распространение в Колумбии. При этом некоторые пользователи высказались, что этот сервис необходим на Кубе, где ему будут рады миллионы жителей страны.

После экспансии в Колумбию запланировано развитие в Мексике, Испании, Перу, Эквадоре, Панаме, Аргентине, Чили и США.

Отправка денег семье — очень важный момент. Если DashText упрощает этот процесс, конвертируя Dash в доллары, филиппинские песо, малайские ринггиты, индийские рупии, то многим стоит о нём задуматься, — заметил криптоэксперт Сидни Иферган.

Делая релизы более предсказуемыми, надёжными и прозрачными, Dash Core Group стимулирует активность разработчиков в экосистеме Dash.

Также в компании сообщили, что проводят многочисленные внутренние изменения, которые позволят обеспечивать финансовую свободу многим пользователям по всему миру.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость