Dadiani Syndicate: Один из наших клиентов собирается выкупить 25% всех биткоинов на $38млрд

Делитесь и голосуйте:

Клиент компании Dadiani Syndicate готовится приобрести цифровые деньги на сумму около $38 млрд. Аналитик eToro Мати Гринспен считает, что это приведет к резкому росту стоимости криптовалюты Об этом пишет РБК со ссылкой на американский Forbes.

Неизвестный инвестор планирует приобрести 25% от всей эмиссии биткоина. В компании Dadiani Syndicate из Великобритании сообщили, что один из клиентов настоял на приобретении криптовалюты на $38 млрд по текущему курсу, но когда ему объяснили, что это невозможно, он захотел заполучить как можно большее число цифровых монет.

«Большая часть криптовалюты сейчас находится у ходлеров, которые не захотят расстаться с ней ни за какие деньги. На данный момент на рынке циркулирует менее 5 млн BTC», — объяснил старший аналитик eToro Мати Гринспен.

По его словам, вероятнее всего, инвестор хочет поднять цену на криптовалюту, чтобы сделать свое приобретение еще более выгодным. Гринспен утверждает, что рост не смогут сдержать даже специальные рыночные механизмы.

Ранее основатель хедж-фонда Ikigai Трэвис Клинг сообщил, что подорожание первой криптовалюты в 2019 г. обусловлено покупкой криптовалюты несколькими крупными инвесторами. По словам эксперта, в дальнейшем стоимость актива может подняться до $20 000 и $30 000.

 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость