Crypto.com стал партнером команды NHL Montreal Canadiens.

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютные проекты продолжают пробиваться в спорт. Переход к спорту для криптовалютных проектов представляет собой ценную маркетинговую стратегию. Крипто-биржа CRYPTO.COM объявила, что будет сотрудничать с командой Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Montreal Canadiens. Напомним, что ранее Crypto.com объявляла о партнерстве с крупной гоночной командой Формулы-1 Aston Martin. В рамках партнерства с Aston Martin в течение сезона на автомобиле Формулы-1 также будет присутствовать бренд крипто-биржи.

Последнее партнерство с Montreal Canadiens означает, что криптовалютный проект заключит две спортивные сделки в 2021 году. За последние несколько месяцев проект значительно вырос. Маркетинговый план состоит в том, чтобы привлечь больше людей к использованию мобильного приложения Crypto.com.

Проект поклонников NFT токенов Chiliz является свидетельством успеха, который технология блокчейна и криптовалюты могут сыграть в спортивной индустрии. Проект пользуется огромной популярностью в европейском футбольном пространстве. И недавно объявили о расширении на Северную Америку с дополнительным финансированием в размере 50 млн долларов.

Изображение: nhl

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость