CREAM Finance потерял 13000 ETH из-за уязвимости в DeFi протоколе

Делитесь и голосуйте:

кража средств хакерами

По сообщениям, злоумышленники воспользовались уязвимостью в DeFi протоколе CREAM Finance и украли около 13000 ETH на сумму $23 миллиона по текущим ценам.

Появление информации о взломе моментально негативно повлияло на цену цифрового токена, понеся убытки около 30% от стоимости уже спустя несколько минут.

Объявление было сделано через официальный Twitter CREAM Finance. Согласно сообщению, уязвимость была выявлена сегодня ранее.

Согласно твиту CREAM Finance:

«Мы знаем о потенциальной уязвимости и изучаем ее. Благодарим за вашу поддержку в нашем расследовании».

Необычная деятельность была замечена одним из пользователей Twitter. Он написал, что кто-то занимается арбитражем по контрактам Iron Bank в CREAM Finance:

«Не совсем уверен, что здесь происходит, но похоже, что кто-то взломал контракты Iron Bank через этот контракт 0x560a8e3b79d23b0a525e15c6f3486c6a293ddad2».

Выявлен главный подозреваемый

Согласно последнему обновлению от компании Alpha Finance Lab, был идентифицирован главный подозреваемый в хакерской атаке:

«Уважаемое сообщество Alpha, мы получили уведомление об эксплойте на Alpha Homora V2. … Уязвимость исправлена. Мы занимаемся расследованием и у нас уже есть главный подозреваемый».

Также представители проекта добавили, что на данный момент занимаются тщательным изучением проблемы.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость