Cosmos начал очередное ралли

Делитесь и голосуйте:

На этой неделе АТОМ прибавил в стоимости 18%, показав очередное ралли до восстановления позиций. Хотя монета отличается высокой волатильностью и потенциальной краткосрочной доходностью, АТОМ является одним из наиболее активно движущихся альткоинов, в то время как остальные криптовалюты остаются на прежнем уровне.

По сравнению с сентябрьским минимумом ниже $ 2 за последнее время ATOM удвоил цену до $ 4,21, обогнав некоторые ведущие монеты. В пиковой точке своего предыдущего восхождения альткоин достиг $ 7,5, а затем восстановился до $ 6,2.

Основное преимущество ATOM* – стопроцентная краткосрочная выгода при относительно стабильной волатильности. Актив также является одной из немногих монет, не потерявших большую часть своей стоимости, и сохранил относительно устойчивые объемы торгов свыше $ 123 млн. Имея рыночную капитализацию более $ 797 млн, ATOM планирует присоединиться к проектам «единорога», стоимость которых превышает миллиард долларов.

Недавно криптовалюта  Cosmos была добавлена на платформе Binance. По словам представителей биржи, ATOM был выбран для листинга «за возможность изменить пространство блокчейна», поскольку в проекте используется технология Tendermint, позволяющая достичь консенсуса и связи между различными блокчейнами.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость