Contentos начинает сотрудничество с Crypto.com

Делитесь и голосуйте:

Contentos начинает сотрудничество с Crypto.com, чтобы предоставить своим пользователям банковскую карту Crypto VISA для совершения повседневных покупок

Токены Contentos COS теперь доступны на Crypto.com, их можно покупать, конвертировать и загружать на дебетовую карту VISA.

Сегодня, 23 сентября 2019 года, представители глобального децентрализованного сообщества цифрового контента Contentos, заявили о начале сотрудничества с Crypto.com, размещении на мобильной платформе токена Contentos COS и начале торгов. Кроме того, токены COS теперь могут быть конвертированы в доллары США и загружены на карту MCO VISA, предоставляемую Crypto.com. Пользователи могут начать торговать токенами COS в приложении Crypto.com, которое доступно в App Store и Google Play. 

COS будет доступен наряду с Bitcoin, Ethereum, Monaco, CRO (собственным токеном Crypto.com), а также другими популярными криптовалютами. Пользователи могут создать свой криптовалютный кошелек в приложении CRYPTO.COM для хранения своих COS, а также подписаться на карту MCO VISA, которая позволяет конвертировать COS в доллары США. Примечательно, что владельцы карт MCO VISA имеют право получать дополнительное вознаграждение и скидки от Netflix, Spotify, Airbnb и Expedia.

Мик Цай (Mick Tsai), генеральный директор Contentos, сказал: 

«Сегодня пользователи активно торгуют токенами COS на Binance, и мы рады предоставить всем нашим пользователям ещё один путь для лучшего доступа к своим средствам. Листинг на Crypto.com означает, что еще больше наших пользователей теперь могут зарабатывать, торговать и конвертировать свои доходы в реальные деньги, для осуществления удобных тратит на повседневные покупки ».

Обращаем Ваше внимание, что пользователи могут зарабатывать токены COS с помощью постоянных партнерских программ Contentos, которые позволяют монетизировать публикации в социальных сетях, а также просматривать, обмениваться или создавать видео в таких приложениях, как Photogrid и COS.TV. Contentos продолжает расширять права и возможности инфлюренсов в социальных сетей, как предпринимателей, внедряя взаимное распределение доходов.

Для получения дополнительной информации о Contentos, пожалуйста, посетите их веб-сайт

 

О Contentos

Contentos - проект использующий публичную сеть, для мировой индустрии цифрового контента. Используя технологию блокчейна, Contentos фокусируется на решении задач современной централизованной контент-платформы, которая включает в себя возможности для распространение контента, монетизацию контента, подтверждения прав собственности, управление собственностью и т. д.

Contentos стремится расширять возможности авторов, чтобы они могли получать разумный доход за счет создания и продвижения эффективного сотрудничество с рекламодателями, фанатами и другими авторами, с целью поддержать дальнейшее развитие экосистемы, которая создается на платформе за счет положительного вклада пользователей.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость