CoinSquare приобретает StellarX

Делитесь и голосуйте:

StellarX, децентрализованная биржа, построенная на блокчейне Stellar, была приобретена крупной канадской биржей криптовалют, CoinSquare, о чём было объявлено в блоге девятой по капитализации монеты.

Помимо помощи в развитии биржи, CoinSquare планирует добавить несколько новых функций и интегрировать новые токены.

По мнению команды StellarX, CoinSquare идеально подходит для проведения обмена. Несмотря на то, что он базируется в Канаде, бирже удалось  установить отношения с регуляторами в США и Европе, что является весьма важным фактором в связи с действиями SEC в отношении другой децентрализованной биржи, Etherdelta.

Также будут выполнены некоторые кадровые перестановки, где Мегха Брамба из BlockEQ теперь возглавит StellarX, а старая команда StellarX перейдёт в Stellar Development Foundation для работы над новыми проектами.

Тем временем, монета Stellar (XLM) продолжает переживать не самые лучшие времена, когда цена криптовалюты видит дальнейшее снижение, находясь на минимальных уровнях с середины 2018 года, что усугубилось распродажей монет управляющей компанией Stellar Development Foundation (SDF), которая за несколько предыдущих месяцев продала XLM на несколько десятков миллионов долларов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость