CoinGecko поощрит посетителей валютой Candy

Делитесь и голосуйте:

Сайт статистики по криптовалютам CoinGecko объявил о добавлении новой централизованной системы вознаграждений для привлечения пользователей на свою платформе.

Согласно недавнему заявлению, новую валюту под названием CoinGecko Candy можно зарабатывать ежедневно, просто посещая сайт. Candy это не токены или NFT (но это пока), их нельзя перемещать, но они могут быть обменены на награды и использованы в виде скидки на уникальные NFT в таких играх, как Axie Infinity и Blockchain Heroes.

Мы чувствуем, что лояльность и поддержка, которую вы оказываете нам в создании независимого агрегатора данных, просто беспримерны, поэтому мы хотели бы выразить вам нашу признательность, — говорится в заявлении CoinGecko. — Валюта, которую мы предлагаем, открывает доступ к широкому спектру популярных услуг и продуктов в криптосекторе.

Чем больше дней подряд пользователь посещает сайт, тем больше Candy он получает. Если говорить о ежедневных заходах, то визит на седьмой день приносит наибольшую награду.

К сожалению, популярный сайт о криптовалютах не токенизировал свою программу поощрений, но вполне возможно, что команда усовершенствует свои «леденцы».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость