CoinFlip добавила монету Stellar Lumens на свои 450 криптовалютных банкоматов

Делитесь и голосуйте:

По словам соучредителя и генерального директора Даниэля Полоцкого, стартап в сфере криптовалютных банкоматов CoinFlip предоставил клиентам возможность приобретать Stellar Lumens (XLM), используя свою сеть машин.

Как заявил Полоцкий, такой шаг увеличивает доступность монеты XLM в обычных магазинах. CoinFlip управляет 450 банкоматами, расположенными на автозаправочных станциях и в магазинах по всей территории США, что позволяет клиентам приобретать различные криптовалюты с помощью кредитных карт.

Кроме того, компания управляет 40 банкоматами, используя которые пользователи могут продавать свою криптовалюту за наличные доллары.

Банкоматы CoinFlip уже предлагают клиентам доступ к bitcoin, litecoin, ether, dash, komodo, chainlink и tron. По словам Полоцкого, высокая суточная ликвидность XLM, известность на рынке и запросы клиентов стали причиной добавления поддержки данной монеты.

CoinFlip планирует продолжить добавление новых видов монет, поскольку быстро расширяет собственную сеть банкоматов, которая уже имеет разрешение на работу в более чем 40 штатах.

«Мы стараемся устанавливать 20 новых банкоматов в неделю», – сказал Полоцкий.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость