CoinFLEX скоро проведет первичное предложение фьючерсов (IFO)

Делитесь и голосуйте:

CoinFLEX IFO

Биржа фьючерсов на криптовалюту CoinFLEX, поддерживаемая Polychain Capital и Роджером Вером, известным криптовалютным инвестором, запустит свое первое первичное предложение фьючерсов (IFO) на этой неделе. Об этом сообщает Coindesk.

«Это первый раз, когда мы создали фьючерсный рынок для монеты, которой на самом деле еще нет. Это определитель цены до того, как актив существует», — сказал Марк Лэмб генеральный директор CoinFLEX.

Примечательно, что Polkadot (DOT) станет флагманом IFO CoinFLEX.

Ранее, CoinFLEX запустил в апреле четыре фьючерсных контракта, включая Bitcoin и Ethereum. Затем платформа запустила собственный биржевой токен под названием FLEX, в начале этого месяца.

IFO Polkadot в среду станет первой процедурой, которая потребует от участников купить собственный токен биржи. Это будет похоже на модель первоначального предложения криптобиржи Binance, до 300 держателей токенов FLEX будут иметь доступ к «дисконтным» контрактам по цене $ 75 за 1 DOT.

Специалисты криптовалютной отрасли утверждают, что это в целом соответствует внебиржевой ставке для DOT-контрактов, поскольку сам токен еще не запущен. Чтобы достичь прогнозируемой оценки в $1,2 млрд за весь объем, установленной Гэвином Вудом, создателем Polkadot и соучредителем Ethereum, цены в конечном итоге должны превысить $100 долларов за токен DOT. Web3 Foundation и Parity Technologies, принадлежащие Вуду организации, создающие эту экосистему, отказались комментировать предоставленную информацию.

В то время как Марк Лэмб из CoinFLEX отказался указывать, какие фирмы занимаются разработкой этих контрактов на рынке, он сказал, что в их число входят азиатские инвесторы, потенциально заинтересованные в покупке токенов DOT на миллионы долларов. Ранее, три китайские компании купили инвестиционные соглашения на токены DOT за $15 млн.

«Чтобы участвовать в IFO, вам нужно будет иметь 1000 токенов FLEX. Мы не знаем, когда истекает срок действия контрактов IFO, потому что мы не знаем, когда начнется запуск сети», — сказал Лэмб, добавив, что срок действия контрактов истекает через четыре недели после запуска токена.

Токены FLEX можно использовать для оплаты биржевых сборов и получения доступа к эксклюзивным возможностям торговой платформы, например, к IFO. Лэмб заявил, что планирует обменять фьючерсы на BNB и криптовалюту Tron, позже этим летом.

Напомним, ранее мы писали, что CoinfloorEX трансформировалась в CoinFLEX и вышла на азиатский рынок.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость