Coineal проведет митап в Санкт-Петербурге 5 июня

Делитесь и голосуйте:

5 июня криптовалютная биржа Coineal, которая недавно открыла российское представительство в Москве, организует встречу во втором по величине городе России.

В митапе, который пройдет в Санкт-Петербурге во время проведения Петербургского Международного Экономического Форума, примут участие глава российского представительства Coineal Евгений Егоров и директор по листингу Олег Поскотин.

«Стратегия Coineal заключается в глобальном присутствии и плотной работе с пользователями на каждом локальном рынке. Россия – один из важнейших рынков для Coineal, поэтому мы стремимся лично пообщаться как с трейдерами и инвесторами, так и со стартапами по всей территории России» – сказал Егоров.

Поскотин расскажет о наиболее эффективных способах привлечения капитала для блокчейн-проектов от ICO до STO, IEO и Equity Financing, а также о том, как сделать выбор и как подготовить проект на разных стадиях.

«Миссия Coineal – помочь индустрии блокчейна развиваться, а это невозможно без появления новых команд, проектов и платформ. Как биржа цифровых активов, Coineal может помочь развитию проектов. Наше преимущество и отличие от конкурентов – это обеспечение высокой ликвидности торгов», – отметил Поскотин.

В ходе митапа с докладами также выступят:

  • Алексей Машкеев, Viarium, расскажет о выборе и подходах к организации IEO для создания платформы виртуальной реальности Viarium;

  • Михаил Сайфуллин, Enecuum, выступит с докладом на тему «Токеномика для привлечения инвестиций и создания комьюнити»;

  • Жерардо Тревино (Gerardo Trevino), Paybook, выступит с докладом на тему «Повышенная прозрачность: характеристики будущего».

Представительство Coineal в Москве, открытое в феврале 2019 года, стало первым офисом биржи, находящимся за пределами юго-восточной Азии. Основанная в феврале 2018 года, биржа Coineal входит в топ крупнейших бирж мира по объему торгов и ликвидности.

Вход на митап бесплатный, необходимо пройти регистрацию.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость