Coinbase заработала почти $2 млрд с комиссионных сборов

Делитесь и голосуйте:

На саммите Vanity Fair, который проходил в рамках вопроса о создании компании Coinbase, генеральный директор Брайн Армстронг сообщил, что организация с момента основания получила около двух миллиардов долларов США в виде комиссионных сборов.

Вчера во время своего выступления на Vanity Fair соучредитель и генеральный директор одной из самых крупных бирж и поставщиков кошельков COINBASE рассказал, что их технология всегда была в центре внимания. Поэтому компания остается прибыльной и по сей день. Армстронг отметил, что Coinbase удалось заработать с 2012 года около двух миллиардов долларов лишь с комиссионных сборов.

Также Брайн заявил, что большая часть их прибыли реинвестируется в бизнес для создания новых продуктов. Кроме этого, он пояснил такую позицию тем, что хочет, чтобы их компания была всегда инновационной.

На своем выступлении гендиректор затронул еще одну из важных тем последних дней. Он высказал свое мнение по поводу Facebook Libra. Армстронг отметил, что понятия не имеет, почему правительство США с таким негативом отреагировало на запуск «либры». Кроме этого, он хочет, чтобы власть приняла эту область инноваций во внимание.

«Сегодня большое количество людей не пользуются банковскими услугами. Именно поэтому я надеюсь, что Соединенные Штаты смогут воспользоваться такого рода инновациями, даже если они поступают от таких компаний, как Facebook, которым они не сильно доверяют» - подчеркнул в своем выступлении Брайн Армстронг.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость