Coinbase запускает Algorand

Делитесь и голосуйте:

Крупнейшая криптовалютная биржа США COINBASE продолжает расширять возможности своих клиентов. Компания объявляет в официальном блоге, о дате добавления на профессиональную платформу Coinbase Pro токена Algorand (ALGO). Монета ALGO появятся на платформе 14 августа 2019 года.

Негласное соревнование с Binance

Только пять дней назад американская биржа объявила о своем намерении изучить возможность листинга на своих платформах восьми новых токенов, среди которых была и монета ICO Algorand. Вчера Coinbase подтвердила серьезность своих намерений значительно расширить количество цифровых активов торгуемых на различных ресурсах компании.

Процедура листинга токена ALGO будет стандартной для Coinbase Pro и пройдет в четыре этапа, начиная с «режима только передачи» в течение первых 12 часов, на протяжении которых клиенты Coinbase Pro еще не смогут размещать и выполнять заказы. Затем пользователи будут ожидать постепенного увеличения объема в течение 10 минут после начала работы с ALGO. И только после этого начнется полноценная работа с Algorand.

Поддержка ALGO будет немедленно доступна во всех юрисдикциях, где работает Coinbase Pro, за исключением штата Нью-Йорк.

ICO Algorand — история создания

Следует отметить, что проект Algorand в настоящее время занимает второе место среди самых крупных ICO текущего года. Проведенный 17 июня сбор средств составил 60 млн долларов, что составляет 17% от всего объема денег поступивших за первое полугодие на счета 83-х проведенных ICO.

Основная цель стартапа Algorand, основанного профессором Массачусетского технологического института, лауреатом премии Тьюринга Сильвио Микали, заключается в решении глобальных проблем развития технологии блокчейн, таких как децентрализация, масштабируемость и безопасность.

В заявлении Coinbase подчеркивается, что ALGO будет пока недоступен для торговли на Coinbase.com и в мобильных приложениях. В результате объявления ALGO выросла по отношению к биткоину на 15%.

Напомним, биржа Coinbase с 5 августа запустила на профессиональной платформе криптовалюту Tezos (XTZ). С 9 августа XTZ начал предлагаться на Coinbase.com и в приложениях Coinbase для Android и iOS.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость